Блог

Aug 15, 2023

Астрос обыграл Ред Сокс

ХЬЮСТОН (AP) – Кайл Такер ударил Гомера с двумя пробегами, а Джастин Верландер бросил шесть нулевых по счету подач, чтобы помочь «Хьюстон Астрос» обыграть «Бостон Ред Сокс» со счетом 7-3 во вторник вечером.

Менеджер «Бостона» Алекс Кора и правый полевой игрок Алекс Вердуго были удалены за споры о мячах и ударах, поскольку «Ред Сокс» проиграли вторую игру подряд в «Хьюстоне». Вердуго был выброшен наверху четвертой позиции судьей Пэтом Хобергом, который также бросил Кору после того, как тренер возражал против передачи четвертого мяча Алексу Брегману в конце седьмого места.

Это был второй выброс за три игры для Коры, которая стояла на тарелке и пинала землю, а затем кричала Хобергу в лицо после того, как его бросили.

Верландер (9-6) допустил пять ударов и забил рекорд сезона девять в своем четвертом старте с момента возвращения в Астрос в обмене с Мец.

«Между прошлым стартом и этим я почувствовал, что действительно нашел что-то механически, что отвечает мне на многие вопросы», - сказал Верландер. «Я думаю, что результаты были действительно хорошими».

Хьюстон дома обыграл Сиэтл, а затем выиграл первые два матча у Бостона.

"Вы должны ответить на звонок и начать лучше играть в бейсбол", - сказал Верландер. «Мы знаем, что талант здесь, и пришло время, и вам пора идти. Вы не можете просто ждать».

Один из них был в первом, когда Такер отключил Таннера Хоука (3-7) в своем 25-м хоумране в этом сезоне, сделав счет 2-0.

Хоук допустил четыре удара и три рана за пять подач в своем первом старте с 16 июня, когда он получил перелом лица после удара по линии.

«Это хороший вариант для дальнейшего развития», — сказал Хоук. «Первый иннинг был немного непростым, но после второго иннинга я почувствовал, что вернулся в колею».

Мартин Мальдонадо пробежал четвертое место за Хьюстон. Джон Синглтон дважды удвоился и имел два ИКР в седьмом с четырьмя пробегами, что сделало счет 7-0.

Red Sox загрузили базы двумя аутами в шестом и имели бегунов на первом и втором с одним аутом в седьмом, но оба раза ушли пустыми в ночь, когда они пошли 1 из 10 с бегунами на выигрышной позиции.

Адам Дюваль, у которого был трехходовой бросок в понедельник вечером, ударил соло Хомера в восьмом иннинге, сократив преимущество до 7-1. У «Ред Сокс» есть как минимум один хоумран в 11 играх подряд, что является их самой длинной серией с 19 игр в 2019 году.

Джастин Тернер провел два заезда за Бостон и один в девятом.

Масатака Ёсида стартовал четвертым. Дюваль отбивал мяч после этого, когда Вердуго был изгнан за то, что кричал на Хоберга из скамейки запасных.

Вильер Абреу дебютировал в высшей лиге, заменив Вердуго на правом поле в конце тайма.

Маурисио Дубон вышел вперед четвертым, а Джереми Пенья ушел с одним аутом. Затем Мальдонадо ударил жертвенную головку по линии первой базы.

Кетчер Коннор Вонг схватил его и бросил первому вовремя, чтобы обыграть там Мальдонадо. Но бросок Тристона Касаса на Деверса, который мчался домой, не успел поймать Дубона, прежде чем он пересек тарелку и сделал счет 3-0.

Менеджер «Астроса» Дасти Бейкер сказал, что не может вспомнить, когда в последний раз видел, чтобы кто-то забивал со второго места на головке.

«Но это был бег один на один, потому что, если он не будет усердно бежать, то (тренер третьей базы) Гэри (Петтис) не сможет его отправить», - сказал Бейкер. «Для нас это была большая победа, потому что на тот момент счет был всего 2:0».

Дюваль удвоился с двумя аутами в шестом раунде, прежде чем Верландер выбил Касаса. Red Sox загрузили базы, когда Тревор Стори обнаружил ошибку второго игрока с низов Хосе Алтуве.

Верландер удалил Луиса Ариаса на следующем поле, чтобы избежать затора.

«Хьюстон» играл без Йордана Альвареса, который получил царапину после того, как хлопнул рукой дверью дома и повредил указательный палец левой руки. Бейкер сказал, что травма несерьезная, но палец болел.