Блог

Dec 02, 2023

Дух взлетает до полуфинала в шляпе Черча

Вам не разрешено загружать, сохранять или отправлять это изображение по электронной почте. Посетите галерею изображений, чтобы приобрести изображение.

Сегодня днем ​​они обыграли «Норт Харбор Гибискус» со счетом 39–13 на стадионе «Форсайт Барр».

Вингер Джейми Чёрч увеличила количество попыток до 10 в этом сезоне, оформив хет-трик и помог "Духу" на их пути.

Защитник Шери Хьюм сыграла важную роль в защите, забив две собственные попытки.

«Спирит» превосходно защищались по всему парку, оказывая сильное давление на «Гибискус» и вынуждая их совершать ошибки.

Шайенн Каннингем запустила Дух.

Она подобрала мяч, сбитый игроком «Гибискуса» в 5 метрах от поля, и пересекла линию, поведя 7-0.

Фланкер Spirit Лия Майлз была в гуще событий в обороне.

Это усилие распространилось по всему Духу: ее команда возвела кирпичную стену, через которую «Гибискус» изо всех сил пытался пройти.

Черч добавила к своему первому дню немного индивидуального блеска.

Она подхватила мяч на полпути и заметила брешь на своем фланге, завершив вторую попытку своей команды за день.

Их оборонительные усилия снова подверглись испытанию – и каждый раз они выстояли.

«Гибискус» объединял длинные фазы и владел большинством мяча в первом тайме, но не смог прорваться.

Фриману потребовалось, чтобы Спирит был оштрафован за офсайд, чтобы перебить другого и получить награду.

Но Дух почти сразу же нанес ответный удар.

Хьюм совершил ошеломляющую пробежку, отведя мяч в сторону и держа его в поисках Черча на фланге.

Это вынудило защитников «Гибискуса» прикрыть Черча, оставив Хьюм добивать его самой, в комплекте со своим фирменным поднятым плавником, и вести в перерыве со счетом 19–16.

«Гибискус» наконец-то реализовал свои возможности, открыв счет во втором тайме.

Но это была единственная радость для «Гибискуса» во втором тайме после того, как Дух поднял их намерение.

Черч добавила ей второе место, прежде чем Кили Хилл поставила ее в нужное место, чтобы сделать все это снова.

Хилл, потерпевшая поражение в сомнительном подкате после разгрузки, помчалась по левому флангу, отдав мяч Черчу, который снова добил его.

Хьюм добавила еще одну, прежде чем она ушла с поля, и Майлз тоже забил, что принесло «Спирит» комфортную победу со счетом 39–13.

На следующей неделе они отправятся на север, чтобы сразиться с Нортлендом в полуфинале.

Перед игрой была объявлена ​​минута молчания в память о недавно скончавшихся бывшем президенте Отаго Грэме Рентоне и председателе регби Отаго Роне Паленски.